Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Говорят, что каждый человек в нашей жизни так или иначе влияет на ее ход, меняет наш характер и даже судьбу. Не правда, не каждый! Людей, которые действительно могут повлиять на нашу жизнь, единицы.

Я люблю людей. Мой круг общения невероятно широк, и от каждого, с кем я общалась, я, наверное, что-то почерпнула. Но в корне изменить мою жизнь удалось только одному человеку – моему сыну. С самой первой секунды его жизни, с самого первого его вздоха все стало другим. Чувство, что вместе с сыном родилась новая я, не покидает меня до сих пор. Еще тогда, в родовой, в моем воспаленном мозгу пронеслось, что теперь я могу все. Все мои страхи исчезли, словно по волшебству. Ни психологические тренинги, ни умные книги, ни общение с практикующими психологами не дали мне ощущения такого бешеного счастья и безграничной уверенности в себе, которые появились у меня вместе с ответственностью за маленький кружевной кулечек.

Мнение, что люди не меняются так сразу и бесповоротно, ошибочно. Меняются, еще как меняются. Ради того, кто дорог. Из бесшабашной и безответственной девицы я превратилась в образцовую мамашу. Я меняюсь, я расту… Ведь я в ответе за жизнь моего крохи, и значит мне все по плечу.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.07.2012 17:58
Мотать страницу вверх