Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Нередко в сугубо женской компании можно услышать фразу: «Ах, где же они, настоящие мужчины?!» Проанализировав частоту данных «запросов» можно сделать выводы, что особь мужского пола, принадлежащая к категории «настоящий мужчина» встречается не так часто, как хотелось бы. Но, ведь практически каждая женщина является обладательницей прекрасного мужчины, любимого и уважаемого ею. Тогда почему большинство этих женщин не считают своих половинок такими уж настоящими. Неужели существуют некий негласный список параметров, по которым прекрасная женская половина ранжирует половину мужскую.

Полагаю, что нам, женщинам, уже при рождении, по умолчанию заложено интуитивное знание о том, каков же должен быть настоящий избранник. Ведь, как хранительница очага женщина в первую очередь обеспокоена тем, чтобы этот очаг был наполнен и защищен. И вот, когда нам обеспечен надежный тыл в качестве настоящего мужчины, тогда мы начинаем поистине творить, обретаем свою истинную природу.

Но, чтобы надеть на себя лавры настоящего мужчины, мало быть просто добытчиком. Да, безусловно, хороший мужчина несет ответственность за всю свою семью. Он обладает волей, острым умом и уверенностью, дабы в самых сложных жизненных перипетиях он мог не взваливать часть проблем на свою женщину. Вкупе было бы прекрасно, если бы он обладал силой, смелостью и смекалкой, чтобы стать для своей семьи надежной опорой.

И, конечно, все эти прелести сильного характера не заменят заботы и любви, проявления которых так ценит каждая женщина на планете. У каждой на этот счет свое понимание: кто-то любит много нежности и ласковых слов, а кто-то тает от скупого мужского проявления. Здесь важно само осознание данной заботы, когда женщина не чувствует себя одинокой.

Хотя, сколько ни рассуждай, все это чистые стереотипы. И в жизни важнее оказывается то, когда все мужские особенности приходятся в пору нашим женским запросам. Потому как «Настоящий мужчина» рождается в уютной любви «своей Настоящей женщины».

Автор: Pishu_Krasivo

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.02.2016 16:22
Мотать страницу вверх