Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

В современном мире так мало людей, которые видят это то самое интересное. Есть некая категория людей, которые день и ночь заняты тем, чтобы заработать деньги. Не думаю, что появится желание чем-либо увлечься, когда голова "забита" мыслями о работе, семье, бытовых проблемах. В настоящее время человек увлекается чем? Верно. Препровождением времени в социальных сетях, за просмотром фильмов и телепередач. Это единственное, по их мнению, что может отвлечь, расслабить человека. В результате ежедневной суеты, особенно часто встречаются такие случаи в больших городах, не интересуются ничем те люди, которые страдают депрессией, которые не видят смысла жизни.

Безусловно, существует категория людей, которая во что бы то ни стало всегда найдет время для своего увлечения, хобби, культурного развития. Такие люди более жизнерадостны, позитивны.

Сегодня большую часть свободного времени люди тратят на что угодно, но только не на интересующие их вещи.

Также одной из причин незаинтересованности является обычное неумение пользоваться источниками информации-книгами, интернетом, журналами, статьями и пр.

С учетом того, как быстро развивается наш мир, надеюсь, что с каждым годом будет становиться все больше и больше людей, заинтересованных в расширении своего кругозора.

Автор: Дарина13579

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 24.02.2016 13:12
Мотать страницу вверх