Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Большая часть мужчин, рано или поздно, женится. Но как выбрать себе ту единственную и неповторимую, с которой прожить долгую и счастливую жизнь?

Конечно, многое зависит от возраста. Чем моложе человек, тем он менее опытен и требователен. В юности нам более предпочтительны веселые компании, дискотеки до утра, беззаботность, необдуманность поступков и т.д. С возрастом мы начинаем приобретать опыт. И требования ко второй половинке у нас тоже меняются. Теперь мы предпочитаем уверенность в завтрашнем дне, задумываемся о благосостоянии, о продолжении рода. Поэтому лучше выбирать себе жену не за школьной партой, а после института.

Важно определить чего хочешь ты, а не твои родители или друзья. К ним можно прислушиваться, но решать, а тем более потом жить потом с этим выбором тебе! Ты, например, хочешь себе спокойную, уравновешенную жену, которая умеет хорошо готовить и может сидеть дома с детьми. А родителя твои хотят, чтобы у тебя обязательно была бизнес-вумен. Так что нужно четко знать чего хочешь ты и как получить желаемое. Ведь свою половинку можно встретить где угодно. И не надо специально ходить в библиотеки, чтобы найти там своего профессора. Может быть она всегда находилась рядом, а ты ее не замечал.

Нет ничего невозможного. Надо задаться целью, решиться на определенный шаг (когда ты к этому готов), приступить к действиям, а не пассивно сидеть. Только благодаря усилиям можно получить результат. А какой это будет результат, зависит от каждого из нас.

Автор: Еввгения

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 24.02.2016 11:42
Мотать страницу вверх