Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни-Пух – симпатичный, остроумный, иногда глуповат, но всегда очень обаятельный и симпатичный плюшевый мишка. Всегда спешит на помощь друзьям. Частенько попадает в интересные, смешные истории и приключения. Страшный любитель мёда, готов ради него на многое. Имеет много разных друзей, от чего его жизнь становится очень разнообразна.
Карлсон - маленький рыжий дяденька с пропеллером. Тоже сластёна, как и Винни, но больше любит варенье. Весёлый и жаждущий приключений он любит частенько пошалить, но боится быть увиденным людьми. Частенько может набедокурить вместе со своим другом Малышом, но всегда уходит от наказания, так как успевает во время спрятаться. Но несмотря на это он весёлый и никогда не обижает своего друга.
Хоть это и разные персонажи, не вижу смысла их сравнивать. Смотря их я часто вспоминаю своё детство и мне от этого лёгко и весело становится. Для меня это два любимых героя, которых объединяет не только любовь к сладкому, но и к свои близким. Пусть один часто ломает вещи, а другой простоват, главное внутри открытое и доброе сердце.

Автор: Эринии

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2016 23:18
Мотать страницу вверх