Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Каждый из нас когда-нибудь да сталкивался с таким понятием, как «первое свидание». Если у Вас, при упоминании этого словосочетания, трясутся руки, кружится голова и потеют ладони, то эта статья будет Вам полезна. Итак, 5 вещей, которые ни в коем случае нельзя делать на первом свидании.

  • Опаздывать

Если Вы опаздываете не по уважительной причине, то даёте своему спутнику понять, что являетесь очень неорганизованным человеком. Неужели так сложно выйти на 10 минут пораньше и порадовать свою половинку?

  • Много говорить о себе

Первое свидание – очень важная ступень в отношениях, когда стоит быть искренним. Однако не переусердствуйте, вы ведь совсем не знаете этого человека и что от него можно ожидать.

  • Выпендриваться

Понятное дело, что каждый из нас хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле. Но слишком много выдумывать, чтобы создать о себе положительное впечатление, не нужно. Всё равно всё тайное всегда становится явным.

  • Приводить друзей

Если человек назначил Вам свидание, то очевидно, что он хочет узнать больше о Вас, а не о ваших друзьях. Более того, незнакомые люди могут спугнуть вашу половинку. Она итак волнуется не меньше Вас, а тут такой сюрприз.

  • Много пить

Немного алкоголя поможет Вам расслабиться и развяжет язык, однако нельзя напиваться. Не думаю, что вашему спутнику будет приятна компания пьяного человека. Вы ведь когда-нибудь наверняка сталкивались с таким, было ли Вам это в удовольствие?

Автор: Тефия

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 21.02.2016 23:31
Мотать страницу вверх