Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Рита была красивой девушкой. Глаза, фигура, руки, ноги – все красивое! Когда Рита познакомилась с Тимуром, тот вытянул шею, как жираф, а потом вывернул, чтобы удобнее было на Рите задерживать свои глаза. Тимур захотел видеть Риту очень часто, но не регулярно, что, в свою очередь, Риту весьма огорчало. Хотелось выйти замуж пока двадцать три, потому уж счастья не состроить. Набегут молодые и прыткие и выведут тебя со сцены под белы рученьки. Действовать требовалось решительно и энергично. Но жираф, как известно, животное дикое и седланию не поддающееся.

Откровенных разговоров Рита не заводила. А ну, как увидит жираф седло и прочь со всех ног! Нет, тут заманивать надо. Рита расставляла ловушки повсюду: зубная щетка в ванной, на плите котлеты (и гарнир тебе картофельный, и рис с овощами, и гречка с маслицем), вещи свои аккуратненько в шкафчик развесила, полы намыла, шторки благоухают! Фотографию свою на заставку ему поставила (глянет, да подумает: «И чего это я не женюсь?»). По вечерам Рита обвивала его красивую жирафью шею и пускала импульс: «женись, женись, женись…»

Однако все эти мероприятия к положительным результатам не привели. Котлеты Тимур ел, жевал с добродушным и безмятежным видом, как и положено жирафу. Но на спину забраться не давал, доставляя тем самым Рите невыразимые муки.

Был ли слаб импульс, или наезднику не хватило ловкости – доподлинно неизвестно. Известно лишь то, что Рите исполнилось двадцать шесть, а жираф так и бродит себе, неоседланный, свободно передвигаясь по собственному желанию…

Автор: Дарья Сорокина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2016 13:19
Мотать страницу вверх