Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как часто Вы задумывались о том, что Вас не устраивает собственная жизнь? Казалось ли Вам, что Вы живёте не своей жизнью и всё должно быть по-другому? Представляли ли Вы перед сном, как могли бы жить, если бы поступили иначе в той или иной ситуации?

Последние лет 10 я засыпала и просыпалась лишь с одними мыслями: "Моя жизнь не такая, какой я её себе представляла. Всё в ней не так, и семья, и финансы, и работа...". И каждый день становилось только хуже, претензий к собственной жизни появлялось всё больше, до тех пор пока в один прекрасный момент я не сказала себе: "Стоп! Хватит! Если не я, то кто сможет изменить мою жизнь? ".

С тех пор постепенно, шаг за шагом каждый день я начала менять не свою жизнь, а отношение к ней. Не устраивает собственная семья? - прекрати искать в ней недостатки и начни принимать её такой, какая она есть. Не устраивает финансовое положение и работа? - найди новую или достигни таких высот в своей профессии, что и оплачиваться она будет лучше.

К этим мыслям я пришла поняв одну простую вещь, чтобы изменить свою жизнь, нужно всего лишь поменять своё отношение к ней и Вы сами не заметите, как всё начнёт налаживаться. Ведь то, что кажется тормозит нас и не даёт наслаждаться собственной жизнью, сидит у нас в голове.

Начните разбираться в себе, в том, какие плюсы есть в Вашей жизни, а лучше как из минусов сделать плюсы и Вы не успеете оглянуться, как уже будете получать удовольствие от собственной жизни.

Автор: tasya2404

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх