Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда вы считаете себя достигшим цели? Для каждого человека это довольно сложный вопрос. Иногда кажеться, что ты не можешь достичь той цели о которой мечтаешь. Но если собраться, и разрешить все проблемы, которые будут встречаться на пути, то обязательно можно ее достичь.

Вся наша жизнь состоит от постановки целей и их достижений. Это могут быть как незначительные, мелкие цели или масштабные, смелые. Именно в таком постоянном совершествовании и движении видят смысл своей жизни многие люди, и я тоже не являюсь исключением. К цели может ввести недолгий путь, который требует небольших усилий и небольшой срок или же это будет долгий путь со множествами переградами, которые нужно преодолеть. Разумеется, только когда человек увидит результат проделанной работы и ее плоды, он будет считать цель достигнутой.

Некое спокойствие и умиротворение приходит к человеку, когда он осознает, что все трудности и переграды позади.  Однако такими ощущуниями приходиться наслаждаться недолго, ведь я и дальше стремлюсь к своей мечте и ставлю перед собой новые цели.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.07.2012 18:35
Мотать страницу вверх