Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Если бы я не приступила к выполнению Вашего задания, я бы и не задумывалась над этим вопросом. Интернет – это ``чудо`` науки дающее свободу нашим мыслям и желаниям. Каждый пользуется этой свободой по разному: некоторых людей он засасывает и они, попадая в эту воронку виртуальных событий, теряются и выпадают из обычного образа жизни. Но есть люди, которые умеют правильно использовать Интернет. Радостно то, что я отношусь именно к таким!

Когда я лишь начинала знакомство со всемирной паутиной это было для меня лишь развлечение. Потом я смогла свободно общаться с родными, с которыми разделяет дорога в тысячи километров. Пообщаться с друзьями детства. В сети с легкостью нахожу интересующую меня информацию, что немаловажно в современном мире. Совсем недавно мы мужем нашли еще одно преимущество Интернета – здесь можно зарабатывать деньги.

по итогам свох мыслей, я рискну сделать вывод, что Интернет плотно засел в моей жизни. И, хоть, не изменил её к лучшему, но сделал более интересной. Хоть там и много так называемого мусора, но есть ведь и хорошие, добрые и полезные вещи. Неоспоримым минусом, как и у огромного количества пользователей, остается тот факт, что я меньше времени провожу в реальном окружающем меня мире.

Автор: Sne89

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2016 21:08
Мотать страницу вверх