Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Приятный вопрос… Кто не любит поразмышлять о собственной персоне?

Будучи типичной представительницей прекрасной половины, сразу подумала о внешности. Предмет моих неустанных забот меня радует и по сей день. Благодаря сдержанности в питании получается поддерживать постоянный вес уже много лет. А регулярное посещение бассейна последние 3 года помогло обрести модную ныне спортивность облика, да и физической выносливости поприбавилось.

За последнее десятилетие появилось множество новых увлечений и интересов. Некоторые, надолго завладев вниманием, потом забывались. Как это было, например, с влюбленностью в фильмы Золотой классики Голливуда, где женщины всегда очаровательны, мужчины – галантны, а добро побеждает зло.

Однако возникшее пару лет назад желание творческого самовыражения привело меня к новому занятию – копирайту, пристрастие к которому не ослабевает и заполняет почти все свободное время. В жизни не осталось места скуки: написание статей – увлекательный процесс! По ходу дела узнала столько всего полезного, что к моим советам вполне серьезно прислушиваются друзья и знакомые.

Пожалуй, за прошедшее десятилетие я изменилась в лучшую сторону.

Автор: Elionora

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2016 20:58
Мотать страницу вверх