Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное от работы время я стараюсь заниматься делами, которые помогают мне в самореализации. Это чтение книг, посещение всевозможных выставок, театров и галерей.

Из книг я предпочитаю классику, документальную литературу и книги по психологии. Мой любимый писатель - Т.Драйзер. Его книги – это настоящая жизнь без прикрас и преувеличений, он удивительно тонко описывает чувства, переживания и поступки главных героев.

Очень люблю бывать в оперном театре, стараюсь ходить на спектакли несколько раз в месяц. Последний раз я смотрела постановку, написанную великим русским композитором П.Чайковским, - «Евгений Онегин».

Для поддержания своего тела в хорошем состоянии я хожу в тренажерный зал и бассейн. Люблю тренироваться вечером. Сразу чувствую себя как будто другим человеком, вымотанная, но освободившаяся от всех плохих мыслей.

Конечно, бывают и такие дни, когда мне хочется посмотреть за ноутбуком какой-нибудь хороший фильм. Еще мне нравится собираться с друзьями в любимой кофейне, пить облепиховый чай и просто уютно сидеть за душевными разговорами.

Пожалуй, это и есть мои основные занятия помимо работы.

Автор: КсенияКонстантиновна

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.02.2016 17:10
Мотать страницу вверх