Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Прежде чем признать мог бы я стать «особенным» или нет, думаю вполне справедливо ответить самому себе: а хочется ли мне стать супергероем, рисковать собой ради других , пытаться вместе с окружающим миром становиться лучше?

Конечно, стоит для себя определить каким именно «сверхчеловеком» я мог бы стать: к примеру, таким как «Супермен», а может быть, таким как «Пипец»? Последний, кстати, обычный человек, не наделен какими-то сверхспособностями надел на себя зелёный костюм и, вооружившись дубинками (как у полицейских) вышел на улицу вершить правосудие, ведь так?

Лично для себя решил — я хочу стать супергероем, да таким, чтобы у меня был полный арсенал всего необходимого. Сверхспособности (точно не определился какие именно), умение летать, быть неуязвимым к любым повреждениям и что важно — быть бессмертным. Просто для меня всё это важно, тем более решил спасать чуть ли не весь мир.

Только, не всё так однозначно. Обладать разными сверхумениями это одна сторона монеты, а вот нести огромную ответственность за своих родных, близких, за других людей — это и есть самая сильная сверхспособность.

Уверен, я смог бы стать настоящим супергероем и вот почему: мне не безразличны другие люди, мне совершенно не наплевать: на ситуации на дорогах, природные катаклизмы, проблемы экологии и т. д. Более точно сказать — меня беспокоит абсолютно всё что происходит вокруг.

Автор: OlegCr

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.02.2016 14:28
Мотать страницу вверх