Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

На вопрос о том, хотел бы я стать кем-то другим или нет, у меня нет однозначного ответа. Немного увлекаясь философией, полагаю, что каждый человек должен находиться на собственном месте.

Мне не нравятся мысли о полном перевоплощении в другое существо: кота, собаку или птицу. В принципе, особых проблем по жизни нет, а единственная неприятность – банальная нехватка финансов, как и у многих. Если бы данного вопроса не было, я стал бы путешествовать и заниматься благотворительностью. Мне нравится помогать окружающим и узнавать что-то новое.

Если же все-таки пришлось бы выбирать вариант, в кого превратиться, то думаю, я выбрал бы кота. Мне очень по душе природная грация этих животных и способность моментально просыпаться в случае необходимости.

Становиться каким-либо другим человеком у меня нет никакого желания. Я совершенно уверен, что у каждого своя судьба, поэтому нет надобности отказываться от собственного будущего. Тем более никто не знает заранее, какие радостные события приготовила ему судьба.

Автор: Андрей Дроздов

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.02.2016 08:56
Мотать страницу вверх