Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мечты... Нет наверное человека, который ни разу не мечтал бы о чем то. У всех есть мечты. У кого то они банальные, у кого то нереальные, но они есть. У каждого. И у меня есть мечты, их всего две: поймать звезду и увидеть Индию.

Звезда... Такая далекая от Земли и такая яркая в ночном небе. Когда я была маленькой, мне хотелось поймать падающую звезды. Думала, можно добежать до места, куда она падает, погладить ее и обратно кинуть в небо. Но время проходит,становишься взрослее и из школьной программы понимаешь, что звезда не падает, что она очень большая и что ее не поймать. И эта моя мечта, так и осталась мечтой детсва, которая так и не исполнилась.

А вот мечты об Индии совсем другие. Я с детсва влюблена в Индию через фильмы, в которых такая яркая палитра красок во всем. Я просто безума от их песен и танцев, обычаев и традиции, нарядов индийских девушек. А эти узоры мехенди на их руках и невесты в традиционном красном сари просто приковывают к себе взгляд. И все это я мечтаю увидеть своими глазами. Это моя мечта с детства. Пусть она пока еще не сбывшаяся, но я не оставляю надежды, и верю, что она когда-нибудь сбудется. Ведь я буду делать все, чтобы хоть на чуть-чуть приблизиться к своей мечты. Все еще впереди. Моя жизнь - в моих руках.

Автор: Лия Кам

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2016 21:10
Мотать страницу вверх