Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Кто ворует время? Это один из актуальных вопросов в современном мире. В наши дни времени у занятых людей крайне мало. И многим непонятно куда же все-таки оно девается.

В век высоких технологий люди все чаще "погружаются" в электронные гаджеты. Сами не замечая того, как пролетает незаметно пол дня. А всего-то зашел на один сайт, потом на другой, ответил другу в социальной сети, посмотрел ролик. И все! День потрачен в пустую. И куда же делось время?

А ведь время - это большая ценность. Человек, умеющий грамотно распределять свое свободное время, достоин огромных похвал.

Так, если посчитать чистое время жизни в свое удовольствие, его окажется очень мало. К примеру, если суммировать все время, что мы тратим на сон, еду, интернет, вредные привычки или же просто те вещи, что мы делаем изо дня в день, то можно смело вычитать половину наших лет из тех, что нам предоставлено.

Следовательно, подводя итог моим размышлениям, можно сказать, что мы сами же у себя воруем время. Конечно же это время не уходит совсем бесследно, но она исчезает совсем бессмысленно.

Автор: Татьяна745

Оценка: 2

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.02.2016 20:09
Мотать страницу вверх