Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я мало прожила, чтобы самостоятельно оценивать то, как я живу, но сама считаю, что жизнь моя достаточно интересная. Каждый день совсем не похож на предыдущий, хотя и выполняю всегда примерно одни и те же действия.

Каждое утро, кроме выходных, мне надо вставать в школу ровно в 7 утра. Я очень люблю поспать, но всегда просыпаюсь с улыбкой, радуюсь новому дню. Я делаю зарядку, состоящую из четырёх упражнений, затем иду завтракать. Завтрак готовит мама, у неё это получается всегда очень вкусно и сытно. Сразу после завтрака я иду умываться и одеваться. Перед выходом из дома в школу я целую всех родных, находящихся в квартире, на прощание.

В моей школе уроки начинаются в 8:30. Лица моих сонных одноклассников на первых двух уроках такие милые! Каждый день у нас по шесть или семь уроков. Мне нравятся все предметы в школе, а особенно китайский, алгебра и литература.

После школы я обычно сразу возвращаюсь домой и делаю домашнее задание. Иногда есть настроение погулять с друзьями возле школы. А потом я всё равно быстро иду домой и приступаю к домашней работе. Когда освобождаюсь, если нет поручений от мамы, могу почитать или пообщаться с ребятами в сети. Ужин и вечерний чай - моё любимое время. Можно обсудить, что у кого случилось, продумать, что будем делать в выходные. В 22:30 я уже лежу в кровати, и пока не заснула, мечтаю, строю планы на каникулы, думаю, каким может оказаться следующий день.

По выходным я могу очень долго не вставать с постели, нежиться, потягиваться, а подниматься только к часу дня. Или, если надоест, то немного раньше. Мне очень нравятся такие дни, когда можно целый день сидеть читать или, мечтая, пить чай в уютном кресле.

Автор: Аннушка1

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.02.2016 17:54
Мотать страницу вверх