Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Что такое брутальность?

Существует много опредений брутальности. Например,  суровость, жесткость, черствость. Эти слова создают грубый ореол вокруг данного понятия. Но, также существуют немного другие определения, которые направляют наше восприятие "брутальности" в другое русло, такие как: неотесанность, животность. Они, в свою очередь,  заставляют нас видеть что-либо брутальное как что-то низменное, не прошедшее обработку, не пропущенное через рамки дозволенности, нефильтрованное.

Однако, за последние годы участилось употребление "брутальности" как одного из качества мужчины.

Сейчас "брутальность" в некоторых смыслах теряет свою негативную окраску и современники все чаще улавливают в ней что-то настоящее , неподдельное, сильное и мужественное. Это в очередной раз показывает нам, что происходит переоценка ценностей и что когда-то бывшее неприемлемым, становится вполне привычным и порой вызывающим симпатию. Жестокое и бесчеловечное ныне стала незыблемым и сексуальным.

Порложительное отношение к "бруталам" зачастую связанно с отказом воспринимать чересчур ухоженных, "слащавых" юнцов как полноценных мужчин. Отсюда и старсть к животному, необузданному, порой полигамному,  неподдельно натуральному.

Так ли это на самом деле? Точного ответа дать невоможно. Может, под личиной "брутального самца" скрыто что-то хрупкое, почти хрустальное, полное сентиментальности, а может, брутальность- неотьемлемая часть современного мужчины, который гордится, что он именно мужчина и хочет пронести эту гордость через всю жизнь, показывая окружающим свои сильные стороны и поддерживая в себе стержень "брутала".

Современная брутальность- мужской шарм, привлекающий внимание женщин и вызывающий уважение мужчин, некая изюминка, не оставляющая никого равнодушным.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2012 22:54
Мотать страницу вверх