Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Про любимый отдых можно рассказать очень много, но верно будет только одно - каждый человек представляет любимый отдых по разному. Для кого-то идеальным отдыхом будет неделя на черноморском курорте, для кого-то это должны быть незабываемые пейзажи гор, лесов и озер, для некоторых и три дня на дачи без жены и тещи будет незабываемым приключением.

Отдых условно можно разделить на два вида: спокойный расслабленный отдых и отдых в "непросыхаемом" стиле. К первому виду относится отдых скорее семейный, когда ты с женой и детьми купаешься на море, загараешь на пляже, гуляешь по вечерним курортам, посещаешь разнообразные экскурсии. Лично мне это очень нравится, но когда начинаешь думать о втором виде, сердце начинает биться быстрее и зрачки непроизвольно расширяются!

Второй вид подходит больше для молодежи и для людей,  не стареющих духом. Здесь есть много чего интересного. В первую очередь это горячительные напитки, которые полностью убивают всю твою скромность, которую ты никогда не позволил бы убрать в своём городе. Дальше, это конечно же разнообразные экстремальные развлечения, наподобии катания на бананах, парашютах и т.п. Ну и самое интересное - это когда солнце заходит за горизонт, тогда и начинается вся жизнь! Это непередаваемое ощущение радости и веселья. Это настоящие чувства! Это мой любимый отдых!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.07.2012 15:09
Мотать страницу вверх