Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Рано или поздно перед каждой девушкой стоит вопрос, как выбрать своего будущего спутника жизни. И этот выбор полностью зависит от вкуса и приоритетов женщины.

Однако, существуют универсальные параметры, на которые стоит все же обратить внимание. Во-первых, это внешний вид мужчины. Тут вспомним старую поговорку «по одежде встречают…». Как ни крути, а выглядеть опрятно претендент просто обязан! Его состояние одежды может рассказать о его отношении к жизни, в первую очередь, к себе. Во-вторых, умение говорить. Тут включается вторая часть уже упомянутой пословицы «…а по уму провожают». То, что говорит мужчина, как он это говорит, умеет ли поддержать разговор и, наоборот, завести его – это все может рассказать о его интеллектуальном развитии, коммуникационных навыках, в том числе, о его культуре. В-третьих, его мировоззрение. Об этом можно понять из разговоров, поведения, образа жизни. Ведь все мы люди разные, то, что для одних считается нормой, для других никогда не станет даже приемлемым. Отсюда вечная причина распадов семей - «не сошлись характерами». В-четвертых, его парфюм. Человек - на какую-то часть существо биологическое. Поэтому нам тоже свойственно подбирать себе партнера по запаху. В –пятых, его поведение в постели. И после нее. Секс – это процесс двоих людей, поэтому удовлетворение должно достигаться обоими на подсознательном уровне. В – шестых, его взаимоотношение с семьей, в частности, с отцом. Для мальчика папа является либо примером для подражания, либо примером отторжения.

Перечисленные параметры не являются единственными, они могут быть как сужены, так и расширены. Стандартных правил выбора супруга не существует. Но все же, стоит отметить, что при возникновении такого рода вопроса нужно слушать себя, свой внутренний голос. Он никогда не обманет.

Автор: Юленька Игоревна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2016 09:22
Мотать страницу вверх