Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наиболее значительным событием за последнее время, я бы сказала очень важным для меня стало рождение дочери.У меня уже есть сын, которому 11 лет .Но он появился в то время,когда я уже хотела стать матерью,но недостаточно созрела. А теперь, когда мне уже тридцать дочь для меня стала наивысшей наградой!

Мы ее очень ждали. Беременность долго не наступала.Особенно переживал на этот счет мой сын.Ведь у всех его ровесников в этом возрасте уже были младшие братики и сестренки. Но как говорится всему свое время. Вы скажете такая разница в возрасте между детьми, они никогда не смогут подружиться. Нет! Это не важно. Первенец получает неразделенное внимание родителей, но с рождением второго ребенка он автоматически переходит в категорию взрослых. Забота о младших детях способствует их эмоциональному и психологическому развитию,развитию самооценки и навыков достижения цели.

Конечно, я привыкла работать ,уделять время себе. Теперь в нашей семье появился маленький человечек, который требует к себе много внимания, сил и времени.Но это меня не расстраивает. Мы тщательно готовились к ее появлению.Сделали ремонт в квартире, поменяли мебель! Самое главное для меня, чтобы дети росли в чистоте, были счастливы и здоровы! Ведь в чем главное счастье женщины, ее успех,ее гордость! Ни карьерная лестница, дорогие украшения, взгляды поклонников не смогут заменить женщине материнство.

Автор: """Наташка"""

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 12.02.2016 10:11
Мотать страницу вверх