Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра? Никогда не задумывалась над этим вопросом и если честно, то первый раз слышу такое выражение. На наличие снов и их содержание, в основном, как мне известно, влияют какие-либо эмоциональные факторы.Это могут быть, например, радостные события, которые происходили с человеком за последнее время, либо наоборот. какие-нибудь сильные стрессовые переживания и отрицательные эмоции.

С утра до самого вечера с человеком что-то происходит, он чем-то активно занят. Например на работе, где над душой вечно бегает разъяренный начальник, потому что сроки для сдачи работы поджимают и поэтому все на нервах или например на учебе, где у студентов начинается сессия и они ночами не спят, готовясь к ней. Из-за это всего, из-за сильного эмоционального напряжения, придя домой, люди просто без сил падают на кровать и моментально засыпают, и тогда им могут сниться различные непонятные сны сомнительного и не понятного содержания. А если весь день был спокойным и приятным, то и сны соответственно могут быть приятными. Так же, многие люди мечтают о чем-то перед сном и если очень часто прокручивать эти мысли в голове, то в конечном итоге это все может переродиться в сон и даже может быть придет ответ на какие-нибудь трудные вопросы, ответа на которые не получалось найти в обычной жизни. Ну, а вот что касается сыра, вернемся к этому вопросу, я честно даже не знаю. От любой пищи могут в конечном итоге сниться кошмары или можно вообще не спать всю ночь. Если перед сном наесться до отвала сыра и с полным желудком лечь спать, то может конечно присниться какой-нибудь сырный монстр, который будет гонять вас по сырному полю или наоборот, вы настолько любите сыр, что вам приснится большой сырный дом, в котором вы будете жить счастливо со своей семьей. Это как было в мультике "Том и Джерри", была серия. где Джерри жил в большом куске сыра и я ему тогда очень сильно завидовала, и мечтала о таком же.

В общем, чтобы подвести итоги, я могу сказать одно, что как из-за сыра, так и из-за другой любой пищи, могут сниться и кошмары, и хорошие сны, и может вообще ничего не сниться. Все может зависеть от фантазии человека, ну а так же конечно и из-за того, насколько крепкий у вас кишечник и желудок.

Автор: ninohkaa

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.02.2016 16:00
Мотать страницу вверх