О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я много о чем мечтаю, без мечты жизнь вообще становится скучной и бесцельной, но есть одна мечта, в которой страшно признаться даже себе - хочу совершить полет на параплане с горы, непременно с высокой горы со снегом, ледниками и ущельями. Мне кажется, что это чувство полета и невесомости, когда ты паришь в воздушном потоке как птица, а под тобой медленно проплывают горы, самое прекрасное и непредсказуемое чувство, испытать которое удается очень редко. Ты - птица, ты можешь парить в небе и все что осталось на земле кажется в этот миг далеким и нереальным, все это было не с тобой или вообще никогда не было. Возможно, в этот миг полета ты сможешь познать и понять то, что ранее казалось очень сложным и даже невозможным для понимания, а может быть, в этот миг перед тобой пронесется вся жизнь и ты увидишь ее как бы со стороны. Кто знает, какие мысли будут роиться в голове в это мгновение полета, может и вовсе никакие, они все уйдут из головы как только ты взлетишь над землей! Это непостижимое на земле ощущение свободы, свободы от всего - силы притяжения, ежедневных забот и обязательств, даже от самого себя. Думаю, что именно ради этого чувства люди во все времена хотели летать, не всем это удавалось, многие разбивались, но это не останавливало других и попытки летать предпринимались снова и снова. И вот теперь появилась такая замечательная возможность не только просто взлететь, а взлететь над горами! Страшно, опасно, но так заманчиво и притягательно!

Что еще хотелось бы попробовать? То, что не удалось сделать во время экстрим-тура на Кавказе - спуститься на веревке с 90 метровой горы. Пока был спуск только с 40 метров. Страшно, особенно когда смотришь вниз. Но все равно хочется попробовать, ведь как представишь тридцати этажное здание и себя спускающейся с его крыши на землю по веревке, просто дух захватывает и пульс бьется с бешеной скоростью! Это уже не полет ради чувства свободы, это преодоление себя, своих страхов и маний ради чувства собственного достоинства - я смогла, я сделала это!

Иногда просто необходимо в чем-то побороть себя и понять что ты можешь гораздо больше чем делаешь, надо только очень захотеть. И как здорово, что есть такие развлечения, которые могут в этом помочь.

Автор: Ника-Нина

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.02.2016 13:00
Мотать страницу вверх