Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

 Как начинается день любого из нас? Правильно, мы все медленно, нехотя, поднимаемся с постели, бредем в душ, завтракаем, а потом начинаем свой бег по кругу работа-дом-работа или же учеба-дом-учеба. Ну и по вечерам еще один заколдованный круг интернет-книги-телевизор-что-то еще. А теперь рассмотрим обычный летний день творческого безумца, свободный и лишенный "прелестей" в виде учебы или работы. 

 С утра, конечно, стандартное подъем-душ-завтрак. После, я обычно совершаю небольшую прогулку до моря, купаюсь, наслаждаясь прохладной водой и солнцем, и возвращаюсь домой. Надо сказать, что вода Средиземного моря в это время года живительно-прохладная, глубокого синего цвета и чистая-чистая. Кроме того, морские волны - самое настоящее спасение от нещадно жарящих солнечных лучей. А бегать по теплому желтому песку, или закапываться в него по шею, или строить замок, как ребенок, у самой кромки воды - это и вовсе самое настоящее детское удовольствие. 

Вернувшись домой, после легкого обеда и отдыха с интересной книгой, уносящей в далекие фантастические и волшебные миры, я принимаюсь за работу. Написание статей на самые разные тематики или работа над собственными рассказами приносят мне невероятную радость. Во время работы, когда волны вдохновения несут меня по творческому течению, я ощущаю самую настоящую эйфорию. Создавать собственные миры - это на самом деле прекрасно. 

 После творческого марафона, когда я чувствую, что вдохновение на сегодня покидает меня, я отправляюсь гулять. Друзья - это самое замечательное, что может быть в нашей жизни, и общение с ними приносит мне небывалое удовльствие. Смех, сумасшествие, простые радости жизни, покорение неизведанного, прогулки по всем частям города - все эти простые радости я всегда могу разделить со своими друзьями. Поэтому берегите свою дружбу.

 После прогулок я возвращаюсь домой, вынимаю из холодильника полную тарелку вкуснейших даров лета, - арбуза или других фруктов - включаю фильм и провожу остаток вечера за просмотром. Ну и, конечно же, зарядка, которую я, наоборот, делаю вечером, а не с утра, помогает мне заснуть. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2012 13:27
Мотать страницу вверх