Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Какой же я представляю себя через несколько лет?Хммм...очень интересный вопрос. Наверняка многие задав себе этот вопрос не раздумывая ответят, что хотят стать успешными, богатыми и счастливыми в семейной жизни. Это идеальное развитие нашего будущего! А хочет ли человек что-нибудь сделать для такого будущего-вот в этом и вопрос.Почему-то сложилось в умах нашего народа, что счастливое будущее должно настигнуть их по определения и никаких усилий для этого прилагать не нужно. Зачем развиваться, расширять свой кругозор и учиться?Зачем слушать свое сердце? Это никому не нужно,наверное поэтому только единицы достигают успеха, именно те, которые не боятся выйти из зоны своего комфорта, смело посмотреть своим страхам и неуверенности в глаза, которые не боятся потерять стабильность, но приобрести счастье!Не нужно бояться сделать что-то не так или оступиться, все мы проходим через череду ошибок!

Для себя я поняла, что чтобы чего-то добить в жизни я должна этого сильно захотеть и каждый день просыпаться с мыслью, что именно сегодня я сделаю еще один хоть маленький, но шажочек в сторону к своей мечте.Каждый день я визуализирую себе ту жизнь, которая на мой взгляд будет приносит мне счастье и радость. На мой взгляд женщине в первую очередь нужно стать первоклассной женой и мамой, на что сейчас я делаю самый главный акцент. Женщина должна быть магнитом, источником положительных эмоций для мужчины, ураганом страстей и умиротворением. Многие говорят, что женщине не нужно работать, что это не ее. Дорогие мужчины, никогда не решайте за женщину что ей нужно делать, а что нет! Только ее собственный выбор сделает ее счастливой! Ничего не приносит женщине столько счастья, как работа над собой и раскрытие своих женских качеств.

Многие люди всю жизнь проводят на нелюбимой работе, живя с нелюбимыми людьми, каждый день просыпаясь я чувством ненависти или безразличия. Что же они приносят в этот мир?Ничего! Почему же люди так несчастны, постоянно болеют и не находят себе места?.. потому что делают то, что не должны делать. Остановитесь на момент и задумайтесь правильно ли вы живете, то ли дело жизни выбрали, ту ли семью с которой живете?

Поэтому для себя я поняла и приняла, что пока буду делать то, что подсказывает мне мое сердце, моя интуиция. Я не могу загадывать на долгие года вперед, а могу только делать сейчас то, что приведет меня к желаемому результату в будущем. Главное жить в гармонии с собой, со своими принципами и ощущениями. Как только вы получите желаемое, вы это почувствуете. Это и станет главным делом вашей жизни и будет неважно, занимаетесь ли вы чисткой обуви или владеете сетью гипермаркетов, главное чтобы вы испытывали от этого удовольствие.

Автор: Hanechka

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.02.2016 10:06
Мотать страницу вверх