Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Я считаю, что у меня было счастливое детство. Почти все мои желания родители с радостью исполняли. Но всё же были детские мечты, которые так и не исполнились.

Когда я была ребёнком, то часто болела. Из-за этого родители не отдали меня в детский сад. Я знаю, что для многих ходить в садик было проклятием, но для меня это была мечта! Мне так хотелось много общаться с ровесниками. Но потом я стала ходить в школу, мне там очень нравилось.

Так же всегда хотелось серьёзно заниматься фигурным катанием, конным спортом или балетом. Родители отдали меня в спортивную школу по плаванию, там я показывала хорошие результаты, по этому решили не распыляться на разные виды спорта. Однако балетом я стала заниматься в средней школе (это была хореография, где нас учили частично балету, например, стоять на пуантах и заниматься у станка).

Ещё я всегда мечтала о собаке и продолжаю мечтать. Вместо неё у меня появилась кошка. Так же всегда хотелось иметь младшего или старшего брата. Почему-то именно брата, а не сестру.

На самом деле я была очень мечтательным ребёнком с широкой фантазией. Часто представляла себя принцессой, живущей в магазине игрушек или летающей феей. В детстве я мечтала о такой комнате, в которой жила барби из мультика.

Я мечтала засняться в фильме или рекламе, поучаствовать в дефиле шоу для детей.

Но большинство моих желаний родители исполняли, потому что я озвучивала только реальные мечты, которые было нетрудно воплотить в жизнь.

Автор: Евгения.2016

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 10.02.2016 01:34
Мотать страницу вверх