Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь, которую я когда-либо сделала?Я начала перебирать все поступки и действия совершенные мной за 18 лет , поняла, что безумного в моей жизни было очень много, если это конечно можно назвать безумным.Посмотрев на себя, и моих друзей, можно сделать вывод, что экстрим - это для нас.

Хочется рассказать о многих своих поступках, о прыжке с парашютом, хождении по канату над огромной пропастью, или же катании на слоне (да, для меня это тоже безумство!). Но, вы узнаете историю, которая стало апогеем всех моих подвигов.

Так вот. Был у меня один случай такой, который, я пожалуй, запомню на всю жизнь.По натуре своей, я - человек, которого очень легко взять на слабо, или же кинуть вызов. Дело было летом. Стоял жаркий месяц июль, все вокруг отдыхали и веселились, вот и мы с друзьями решили поехать на природу, к реке. Приехали, разместились, накрыли стол, стали жарить шашлыки и выпивать. Вспомнив, что мы все таки на речке, все стали собираться купаться, но вот не задача, на небе засобирались темно-синие тучи, явно намечалась гроза. В то время меж нами разгорелся спор, кому не слабо переплыть реку, она была не такая широкая, но достаточно глубокая. Но мне, конечно же, не слабо. И вот ,насобирав пять человек, таких же смельчаков, как и я, мы начали свой заплыв. Сначала все шло хорошо, я доплыла почти до середины реки, как вдруг, почувствовала как по воде бьют капли дождя, увеличивая свой темп, и доносящиеся звуки грома. Да, начиналась гроза!

С каждой секундой дождь был все сильнее, гром все громче, и молния все ярче. Поняв, что на самом деле происходит, меня охватила паника. Мне стало настолько страшно, как не было ни разу в жизни, даже при прыжке с парашютом. Несмотря на это, я плыла, плыла, стараясь не замечать происходящего. И что вы думаете? Да, я сделала это! Я оказалась на другом берегу, причем первая!

После того, как все закончилось, я осознала, чего мне могло это стоит.

Теперь, я думаю, перед тем как что - то сделать. Безумные поступки в жизни быть должны, но не ценой жизни.

Автор: lida343

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.02.2016 18:45
Мотать страницу вверх