Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

О безграничных возможностях интернета знают, пожалуй, все его пользователи и говорить о которых можно бесконечно. Я не являюсь исключением ни в личном, ни в профессиональном плане по широкому применению этого, по истине, беспрецедентного инструмента современности.

Во-первых, интернет - кладезь любого вида информации: оперативной и исторической, личной и государственной, учебной, научной - всевозможной! Мне это дало возможность непрерывного расширения кругозора, как личного, так и профессионального. Поэтому в личной беседе я могу поддержать практически любую тему разговора: от воспитания детей до политики, а в профессии этот информационный источник позволил мне добиться карьерного роста.

Во-вторых, сеть - непревзойденный инструмент общения людей из разных уголков Земли и даже из разных периодов жизни. Благодаря ей я через 30 лет нашла подругу детства, с которой мы не виделись с первого дня, как впервые пошли в школу, а судьба раскидала нас по просторам страны.

Ну и в-третьих, 90% непродовольственных товаров приобретается мною в интернете по всему миру и тем самым, кстати, наиболее точно проявлять свою индивидуальность как в одежде, так и в интерьере. Самый интересный заказ был в Шотландии: там на старой фабрике в докризисное время шили портьеры в 4 раза дешевле, чем в нашем городе из ее же (фабрики) тканей, включая стоимость доставки! Сегодня разница, видимо, уже в 8-10 раз...

Безграничность интернета и его возможностей меня впечатляет, но и заставляет регулярно включать множество фильтров, дабы не стать его жертвой, поскольку люди-то там те же, что и в реальной жизни - РАЗНЫЕ.

Автор: Arrow412

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2016 14:04
Мотать страницу вверх