Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Несколько миллиардов лет существует наша планета – Земля. Столько тысячелетий мы познаём её, а нам все равно открываются новые и новые области для изучения, новые горизонты познания.  С каждым годом всё больше учёных, исследователей и путешественников отправляются на поиски неизведанных уголков на нашей планете.

Ещё больше неизведанного на других планетах. Наука идёт всё дальше и дальше. И чем дальше она идёт,  тем больше мы узнаем об этом холодном и неизведанном нами космосе.

Нас всегда тянет ко всему неизведанному. Многие поэты и писатели посвящали свои произведения различным планетам и жизни на них. Думаю, что каждый из нас хотел бы побывать на какой-нибудь неизведанной ещё планете нашей Солнечной системы.

Что касается меня, я бы хотела побывать на Венере. Эта планета – мой покровитель. Она ведёт меня по жизни. Её хорошо видно из окна моего дома. С самого детства она сияет мне, как путеводная звезда. Поэтому она и влечёт меня.

Учёные даже предполагали, что и на этой планете есть вода.  Хотелось бы выяснить, так ли это.

Только побывать там хочется без скафандра и прочего громоздкого оборудования. С лёгкостью прогуляться по поверхности этой загадочной и манящей меня планеты. Я уверена, что там очень красиво. 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.07.2012 21:32
Мотать страницу вверх