Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Почему же люди всех возрастов,как преклонных лет,так и молодежь,любят смотреть старые фильмы? Ведь в них не было тех спецэффектов, которые есть сплошь и рядом в современных блокбастерах, не было и гигантских бюджетов, не было запутанных сюжетных линий. Почему же каждые праздники мы смотрим старое кино и наслаждаемся им,как в первый раз?

Я думаю,что, во-первых, старые фильмы,такие как,например, "Доживем до понедельника", "Ирония судьбы" и другие напоминают нам о вечных ценностях,таких,как любовь,семья,порядочность в отношениях с людьми. Во-вторых,конечно, старые фильмы очень уютны,как теплый плед,или свежие бабушкины пирожки. Смотря такие фильмы,все проблемы уходят далеко,и мы расслабляемся. В-третьих,эти фильмы сближают,ведь мы обычно смотрим их со своими близкими.

Конечно, есть много замечательных современных фильмов, смотря которые мы отдыхаем, или наоборот,учимся чему-то. В них мы наслаждаемся запутанным сюжетом, игрой актеров, многочисленными спецэффектами. Но все равно в них чего-то не хватает.

Автор: maxond1993

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2016 20:24
Мотать страницу вверх