Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

На самом деле это довольно трудный вопрос, ведь далеко не каждый человек готов признать, что он испытывает трудности в чем-либо.

Для меня самым сложным является общение с людьми. Находить с ними контакт, быть вежливой и тактичной, пытаться не задеть их чувства - это все очень трудно для меня.

Меня с детства учили, что мое мнение самое важное и правильное, но оказывается так учили всех. Именно поэтому людям сложно понимать друг друга, ведь каждый считает, что он прав, а другие несут полнейший бред. К моему сожалению, общение является неизменной составляющей нашей жизни, поэтому совсем не общаться с людьми я не могу.

Я долго пыталась найти способ упрощения общения с людьми, который не был бы для меня таким сложным, как живой диалог. И я нашла. Интернет - это прекрасное решение моей трудности. Я веду блоги, выкладываю свои мысли в твиттер, комментирую мысли других людей. В интернете я могу свободно высказывать свое мнение, самовыражаться и общаться с людьми.

Благодаря интернету, я научилась не бояться высказывать свое мнение. Мне стало намного проще вести диалог, и люди больше не кажутся мне такими страшными. И тем не менее нахождение контакта с людьми все еще является моей самой большой трудностью.

Автор: Хивук Анастасия

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.02.2016 23:26
Мотать страницу вверх