От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Пожалуй, в век информационных технологий и культуры потребления, я не смогу отказаться от социальных сетей. И абсолютно уверена, что найдутся люди, которые думают точно также.

У одной медали две стороны, также и в любом изобретении человека есть свои плюсы и минусы. А какую сторону выбрать – личное дело каждого. Вот и я пытаюсь извлекать из социальных сетей только плюсы. И знаете к какому выводу я пришла? Социальные сети становятся только лучше и полезнее!

Изначальная задача соцсетей – помогать людям находить своих друзей и общаться, где бы они не находились. Отлично! Мы быстро поняли, насколько это удобно! Понадобилось немного времени, чтобы в сети оказалась половина земного шара. Но ничего не стоит на месте, и постепенно соцсети превратились в отличную платформу для развития и ведения бизнеса, обучения, реализации. Многие сейчас даже сайты перестали создавать, можно просто создать группу в социальной сети. Бесспорно, это очень удобно и экономически выгодно. И у потребителей появилась возможность напрямую общаться с поставщиками, покупать товар без наценок. Хочется верить, что возможности будут расширяться, сервис улучшаться.

Я выработала для себя главное правило «общения с соцсетями» - лимитированное время и фильтрация информации. Если это не соблюдать, можно потратить впустую очень много времени. Поэтому желаю вам всегда помнить о цели, когда заходить на facebookили Вконтакте!

Автор: Ольга Зобачева

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.02.2016 22:02
Мотать страницу вверх