Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Да, я считаю себя копирайтером. Точнее, потенциально хорошим копирайтером. В моем понимании, копирайтер – тот, кто работает на заказ больше, нежели продает готовые статьи. Я пока больше публиковала готовое, но надеюсь совершенствоваться на ниве заказных текстов.
Я способна написать хорошую статью по трем причинам.
Первая - углубившись в тему, я могу создать прочувствованный, не бездушный текст, который будет интересен практически любому читателю. У меня легкий слог, внутренне я всегда улыбаюсь, поэтому все, что я писала в своей жизни, так или иначе доходило до предполагаемых ценителей..)
Вторая - отстранившись от темы, я могу увидеть свои ошибки при подаче текста, которые мешают правильному восприятию статьи. Я считаю, что это оптимальный подход для копирайтера - одновременно включать в себе и творца, и критика. Здоровый прагматизм еще ни одному поэту не помешал.
Третья причина - я неприхотлива в общении, никогда не цепляюсь к словам, стремлюсь понять собеседника как можно четче, а это очень помогает мне строить диалоги с кем бы то ни было, паче чаяния это были бы заказчики..)
А чтобы стать настоящим копирайтером, по-настоящему настоящим, нужен только опыт, опыт и опыт.

Автор: ryba-me4

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.02.2016 19:57
Мотать страницу вверх