Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Жизнь каждого человека состоит из событий. Не редко событием выступает встреча с неким человеком, который может изменить наше отношение к окружающему так, что прежними быть мы не сможем. На нашу жизнь могут влиять как обстоятельства, так и люди. Таким человеком для меня стал мой хороший друг.

Наша жизнь и отношение к ней зависят от наших мыслей, ведь всё происходит "в голове". Изменив ход мыслей, можно изменить и жизнь. Именно это и произошло со мной, когда я узнала этого человека. Он научил меня свободе. Свободе от стереотипов, предрассудков и всех подобных недугов, которыми страдает современное общество. На самооценку не должны влиять никакие внешние обстоятельства, себя нужно просто принять. Жизнь нужно строить так, как ты этого хочешь, а не под диктовку общества.

На жизненном пути встречается множество людей. В определенный период жизни мы пытаемся понять смысл жизни, ищем человека, который наставит нас, научит жить в гармонии с собой, с людьми и с миром, и не каждому везет в этих поисках. Мне повезло, у меня есть такой человек.

Главное в жизни - найти себя, а свобода - главная ценность жизни, нужно всего лишь понять эту истину.

Автор: Мадина

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 05.02.2016 20:37
Мотать страницу вверх