Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Организация свободного времени - не самая легкая задача в современном мире, особенно для меня. Дело в том, что в моем случае на постоянной основе необходимы яркие эмоции и новые впечатления, иначе я впадаю в уныние и не желаю вставать по утрам с постели. Имея похожую потребность, люди вроде меня редко увлекаются каким-то одним занятием, например, вязанием или коллекционированием монет.

На помощь таким эмоциональным наркоманам, в первую очередь, приходит киноиндустрия. Я уже имела возможность оценить более 350 фильмов, а в моем списке к просмотру имеется еще более 180 картин. Заряда от просмотра качественного фильма хватает, как правило, на два-три дня. Во-вторых, развлечь и обеспечить новую дозу впечатлений способны интересные компьютерные игры. Мой опыт на сегодняшний день сравнительно небольшой, чуть больше 30 игр, но самые любимые из них пройдены не один раз. В-третьих, вот уж без чего точно нельзя прожить, так это без музыки. Я слушаю ее всегда и везде, ищу что-то новое, заслушиваюсь старым, танцую под заводное, страдаю под грустное. Еще люблю читать научно-популярные книги и удивляться новым фактам. Мне нравится бродить по незнакомым улицам и представлять, будто хожу на разведку. Я не могу не кататься на роликах в теплое время года. Зимой иногда с визгом съезжаю с горок, и если выпадает чудный теплый вечер, обязательно леплю снежного человека. Когда приходится пройтись надоевшим маршрутом, то развлекаю себя, рассказывая что-нибудь вслух на английском языке. Но перечислить все способы, какими я могу проводить свой досуг, невозможно, потому что они ситуативны и всегда зависят от новых обстоятельств.

Наличие свободного времени может настолько расслабить, что придется пожалеть о том, как ты его потратил. Однако, самое главное - заранее представлять, как его приятно провести, и осознавать, что твое время - это все, что у тебя есть. Как сказал один яркий персонаж: "Никто не знает, что нас ждет в конце пути, поэтому остается лишь наслаждаться путешествием".

Автор: obla4nostb

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.02.2016 17:46
Мотать страницу вверх