Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Я часто задаю себе вопрос "А хороший ли я друг?". И мне хочется в это верить. Ведь я никогда не отказываю своим друзьям. Пусть у меня тысячи дел, или же мне предстоит какая-то поездка, пусть мне просто лень что-либо делать, я никогда не откажу своим друзьям в помощи. Ведь для этого и нужны друзья!

Если у моих друзей какие-то проблемы. я всегда буду стараться помочь им. Я буду пытаться избавить их от всяких переживаний, забот. Я не люблю, когда у них плохое настроение, и я буду волноваться за них и стараться поднять им настроение. В моей душе всегда миллионы переживаний, когда мои друзья болеют, когда они очень сильно чем-то расстроены и я не могу помочь им.

Мои друзья всегда могут рассчитывать на меня. Не важно день или ночь на улице. Я всегда приду к ним, если это им нужно. Ведь друг это не просто слово, это частичка души. И ты чувствуешь все то, что чувствует он. Если мой друг победил в каком-то конкурсе, у меня будет ощущение, что выиграла я. И это прекрасное чувство. Чувство гордости и радости за своего друга!

Вместе всегда, при любых обстоятельствах, не важно проблемы или беззаботная жизнь. Какие бы преграды не встретились нам в пути к счастливой жизни, преодолевать мы будем их вместе - я и мой друг!

Автор: Ulianaaa

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 05.02.2016 11:31
Мотать страницу вверх