Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст можно считать лучшим? И почему? Над этими вопросами, наверное, задумывался в жизни каждый человек, поскольку каждый возраст хорош по-своему. Но все-таки лучшим, на мой взгляд, является пора детства, когда ты беззаботно наслаждаешься жизнью, тебя любят родители таким, какой ты есть. Хорошо помню, как в детстве искренне верил в Деда Мороза, я ждал, как пробьют куранты и случится чудо. Не поверите - оно случалось. Как-то под елкой сам собой появлялся подарок. Однажды я мечтал о машинке с пультом управления, и именно ее подарил мне мой любимый Дед Мороз. Помню, как я смотрел в окно и увидел, как ярко горит звезда, падая с неба, я думал, что это Дед Мороз спускается с неба, чтобы положить мне подарок. И так было каждый Новый Год.

Но вот я вырос, и родители рассказали мне правду. Это было самое большое мое разочарование, сказка закончилась. А так хотелось, чтобы это была правда!

Детство - счастливая пора! Не надо спешить в школу, в институт, на работу, а в детский сад можно и не пойти, достаточно только сказать маме: "Можно я сегодня останусь дома". А еще в детстве можно метать и наслаждаться той жизнью, которую ты придумал себе сам. Это ,повзрослев, я начал понимать, что мечты сбываются только тогда, когда ты воплощаешь в жизнь свои желания, когда ты усердно трудишься для своего будущего.

Безусловно, лучшим можно считать возраст когда ты еще ребенок.

Автор: Liomonus

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.02.2016 11:17
Мотать страницу вверх