Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего?

 Желая дать ответ на данный вопрос , я не могу сказать  с полной уверенностью , что какой-то человек повлиял на меня сильнее, а какой-то слабее. На протяжении всей моей  непродолжительной, но, можно сказать, насыщенной жизни меня окружали люди, оказывавшие на меня в равной степени огромное влияние.

 С самого моего рождения  возле меня находились мои родители и старший брат. Родители меня воспитали , согрели своей любовью, научили различать добро и зло, сделали из меня человека. Брат помогал освоиться в новом для меня мире.

 В школе я обрел множество друзей, сыгравших не маловажную роль в моей жизни. Рядом с ними мне было очень весело, я ни о чем не задумывался. Они способствовали дальнейшему  развитию моих  социальных качеств.  Старшеклассники никогда не отличались  дружелюбностью к своим младшим коллегам по учебе, а потому иногда приходилось не сладко. Хотя я и из этого извлек большой жизненный опыт.

На данный момент меня окружают люди, чьё влияние на меня трудно недооценить. Без них я бы не стал тем, кем являюсь на данный момент

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.07.2012 16:49
Мотать страницу вверх