Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

В любой работе присутствуют те или иные трудности. Для всех эти трудности разные, но с большинством из них вполне можно справиться. Как говорится: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".

По моему мнению, самым трудным в новой работе может оказаться "вливание" в новый коллектив, страх не справиться со своими обязанностями. Особенно это касается людей без опыта работы, которые устраиваются на работу впервые. Если говорить о работе в интернете, то в наше время это уже не считается чем-то новым,опасным. Но все же есть люди, которые пробуют работать в интернете впервые. Я вхожу в число этих людей. И главной трудностью для меня может стать все-таки то, что для меня это что-то новое, пока может быть не совсем понятное.

Я бы хотела выполнять переводы, так как это то, что мне интересно, и это является моей специальностью в университете. Но здесь также могут встретиться некоторые трудности. Например, текст может оказаться слишком сложным, с большим количеством незнакомых слов. Может получиться так, что не получится передать точный смысл текста, или заказчику просто не понравится перевод.

Таким образом, в каждой работе есть трудности, но мы должны уметь их преодолевать и не допускать, чтобы эти трудности помешали добиться своих целей. Это касается как работы, так и жизни. Нельзя никогда опускать руки, несмотря на все трудности, которые преподносит нам судьба.

Автор: Anya07

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.02.2016 19:34
Мотать страницу вверх