Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Все планеты солнечной системы уникальны и имеет свои особенности.  На Меркурии высокая температура, но Плутоне очень низкая, а на Марсе когда-то существовала жизнь, и я  бы в любой момент отправился  исследовать эту удивительную планету.

Благодаря современным технологиям ученые смогли найти на Марсе воду, которая сейчас находится в состоянии льда. Та же были найдены русла рек, что наталкивает на мысли существовании биосферы, атмосфера и разумных гуманоидов.

Многие из нас видели один из выпусков новостей, где была предоставлена зрителям фотография сфинкса, который находится на Марсе. Сфинкс является  лицом, смотрящим вверх. 

Сейчас существует множество гипотез, которые объясняют отсутствие жизни на Марсе. Первая гипотеза о падении метеоритов и вымирании всех марсиан. Вторая гипотеза о войне, так как на Марсе найдено множество кратеров, предположительно от падения бомб. Третья о переселении марсиан на другую планету, возможно даже не в нашей солнечной системе, ведь при раскопках древних пещер были найдены записи на стенах, которые гласят о том, что марсиане прилетали на Землю и передали нам часть своих знаний.

Все же остаётся надежда, что марсиане соорудили бункеры и прячутся в них, а мы когда-нибудь сможем их навестить и использовать их знания для изменения нашей жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.07.2012 16:40
Мотать страницу вверх