Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Вот и закончился этот самый великолепный день на неделе — воскресенье. В этот день у меня, как обычно, была возможность поспать чуть-чуть дольше обычного. Суммарный недельный недосып компенсируется сполна именно в воскресенье. Итак, воскресенье. Первым делом мой отдохнувший организм требует энергетической подпитки, поэтому я иду завтракать вместе со всей семьей. Кстати, завтрак — один из тех мгновений воскресного дня, когда вся моя семья собирается вместе за одним столом. Завтракать я предпочитаю плотно: кукурузные хлопья с холодным молоком, кофе с молоком и бутерброды. Девчонки берегут фигуры, поэтому едят несколько меньше. Плотно позавтракав, мне необходимо накормить еще одного члена нашей семьи — кошку по кличке Барся. После того, как все члены семьи накормлены, мы приступили к ежедневным занятиям с дочерью.

В это воскресенье дочку ждали английский язык, математика, физкультура. Английским языком у нас занимается мама Занятия английским иногда проходят очень быстро, а иногда затягивается на часы. В этот день дочь уложилась в сорок минут.

Дальше наступила моя очередь заниматься с дочерью математикой. Математика — точная наука, поэтому объяснять этот предмет приходится мне. У жены просто не хватает терпения.

Самым главным предметом, на который акцентируется больше всего внимания является физкультура. Предмет мы с женой разделили на две части — растяжку проводит она, а специальную подготовку и игровые виды спорта. Вечером мы пошли с дочерью на теннисный корт, чтобы выполнить упражнения на скорость и координацию, а также отработать подачи и основные удары.

Усталые, но довольные, мы покинули спортивный комплекс, зашли в магазин (хорошую тренировку я отмечаю сладким подарком для дочери), и поехали домой.

Дома нас уже ждал сладкий чай с сушками, пряниками и сухарями. После чая мы приняли душ и легли спать. Спать в воскресенье стараюсь ложиться пораньше, чтобы не проспать первый рабочий день следующей недели.

Вот так прошло мое воскресенье.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2012 15:50
Мотать страницу вверх