Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Как и для многих других, для меня самый лучший сезон для отдыха – лето! Это время года я провожу на даче и для многих не секрет, что это классный отдых, если ты: молодой, здоровый, жизнерадостный. Лето – сезон подаренный нам солнцем, поэтому у меня начинается отдых с его наступлением. Естественно, что днем сильно не раслабишься, потому что работа не позволяет. Но вечера и ночи остаются свободными.

С первыми летними деньками, начинаются какие-то путешествия, вылазки из дому на длительные прогулки, различные спортивные мероприятия. Обожаю лето, как минимум за то, что в теплый вечерок, можно пойти на футбольное поле с друзьями и сыграть в футбол. А после этого, уже вдоволь набегавшись, пойти домой, принять душ, отдохнуть некоторое время и можно снова идти на улицу. В летнее время люблю гулять по ночам, этакий ночной кайф, что ли. Ты выходишь на улицу и понимаешь что все вокруг прекрасно. Теплый, нежный ветерок трепещет волосы и обдувает лицо. Одеваешь наушники, включаешь свою любимую музыку и начинаешь свой поход.С музыкой мысли устремляются в даль и ты идешь одиноко по пустынной улице и осознаешь, что все в этом мире превосходно. Пройдя пару километров, дойдя до какго-нибудь озера или леса, а может быть поля хочется присесть и передохнуть. Выбрав укромное местечко на травке можно присесть или даже прилечь, закурить сигаретку и смотреть на звездную гладь. В этот момент я остаюсь наедине с природой, выключаю музыку, убираю наушники и начинаю вслушиваться в природу. Тишина и сигарета позволяют полностью расслабиться и уйти в глубину своей души, прочувствовать свои собственные мысли. Так может пролететь вся ночь и тогда ничего не остается как встречать рассвет. О, это божественное чувство. Первые лучи озаряют все вокруг: поля, лес и дорогу и еще какие-то деревенские домики. Все вокруг становится ярким и красочным и под эти краски начинается обратный путь, путь домой.

На мой вкус это самый прекрасный отдых, самое лучшее времяпровождение, когда ты остаешься один на один с собой и позволяешь себе поразмыслить над всем.

Автор: artemancer

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.02.2016 13:07
Мотать страницу вверх