Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что сейчас является самым важным в моей жизни?

Что же самое важное в жизни? Самые обычные вещи, без которых чувствуешь себя не вполне полноценным человеком. Интересная работа, любовь, дети, родители - что может быть важнее? Еще очень важно не тратить драгоценное время жизни на недостойные занятия и недостойных людей. Важно поддерживать порядок в своей душе, в делах, в доме и в отношениях. Не думать, что время, потраченное на наведение порядка, проходит впустую.

Жизнь… Важна сама жизнь! Прекрасный подарок судьбы. Нелегкое, но очень интересное испытание. Каждый день приносит открытия. Они не всегда радостные. Говорят, что во многой мудрости – много печали. Но кто же откажется от чуда понимания ради вечной улыбки? Впрочем, улыбки бывают разные. С моим пониманием счастья связана улыбка удовлетворения, подобная улыбке Будды. В этой улыбке – радость от чувства единства с миром и любовь ко всему миру. Желая всем счастья, становишься счастлив сам.

Очень важно также быть щедрым. Не жалеть своего времени для действительно близких людей, радостно делиться с ними душевным теплом и энергией. Ощущая родство со всем миром, человек учится аккумулировать огромные запасы энергии, что дает ему возможность направлять ее на добрые дела, не теряя жизненных сил, а, наоборот, наращивая их.

Жизнь, самореализация, любовь – вот что важно!

Автор: diliso

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.02.2016 10:43
Мотать страницу вверх