Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Еще из детства с нами по жизни идет вера в чудо, в волшебство, в исполнение желаний. Кто-то искренне продолжает верить, кто-то на подсознании. Кто-то твердо убежден, что наши мысли – материальны, а кто-то загадывает в шутку. Мы вспоминаем предлоги и ритуалы из детства для загадывания желаний.

Один из таких предлогов – День рождения. Еще в детстве мы загадывали желание, задувая свечу. Причем, мы верили, что задуть нужно было разом все свечи, иначе желание не сбудется. Загадывали то, что хотели больше всего: желанную игрушку, нескончаемую банку карамели, уметь летать, стать принцессой или ковбоем. Дети мечтают об играх и сказках.

Вырастая, люди меняют и свои желания. У кого-то они материальные: много денег, много туфель, дорогую машину, огромный дом, прибыльный бизнес. Кто-то мечтает о здоровье для себя и своих близких, о счастье, о второй половинке, о ребенке. Кто-то мечтает развиваться, путешествовать. Некоторые мечтают помогать другим, занимаясь благотворительностью.

Каждый человек загадывает то, что ему важнее всего. Задувая свечи, он молча загадывает свое самое заветное желание, то, чего ему не хватает для счастья.

Что загадывают чаще всего – точно не сказать, но можно обобщить: это материальные блага, счастье и здоровье.

Автор: NikolettaWest

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.02.2016 17:31
Мотать страницу вверх