Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Я привыкла радоваться тому, что есть, поэтому считаю, что менять в себе ничего не нужно. Мы можем подстраиваться к определенным ситуациям, но это совсем не значит, что произошли глубокие изменения. Пусть для меня человеческая индивидуальность очень важна, но мне интересно ответить на вопрос о трех качествах, которые бы я хотела в себе исправить.

Я бы хотела быть менее импульсивной. Сначала делаю, потом думаю. С возрастом это постепенно меняется, но на данном этапе импульсивность ещё помогает мне делать глупости. После я обдумывают совершенные мной поступки, некоторые моменты кажутся уже неправильными. Хочется попросить прощения, загладить вину, и как же хорошо, что я научилась извиняться!

Лень. Ещё одна причина моих сожалений. Возможно, была бы менее ленивой, а чуточку усерднее, то смогла бы добиться чего-то большего, добиться своих желаний. Лень для меня самой же служит отговоркой, но это как-то странно. На каникулах я могла бы пополнять словарный запас изучаемого мной языка, что во время учебы мне очень пригодилось бы, но мне лень. Я бы могла знаться собой, заняться спортом, мне же это так нравится, но мне лень. Я могла бы выйти на улицу и прогуляться, но (никогда не догадаетесь) мне лень. Эх, это так печально, лень меня погубит, наверное.

Последняя черта – неуверенность, в основном, в себе. Любой человек временами может не чувствовать уверенности в себе, а я тоже человек. Вот, кажется, ничего не получится, но так приятно добиться успеха, пересилив свои страхи. Это всегда вдохновляет на новые свершения.

С возрастом появится что-то новое, а ненужное уйдёт на второй план. Сейчас мне комфортно быть такой, какая есть, поэтому я и не хочу меняться.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2012 18:28
Мотать страницу вверх