Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Какое время выбрать для того, чтобы сходить в гости? Самое важное - это поинтересоваться у человека, к которому вы собираетесь в гости, об удобном для него времени приема гостей. Зачастую именно в первой половине дня люди готовы обсуждать различные вопросы, искать решение проблем и имеют в голове больше свежих мыслей.

Еще немаловажный момент заключается в том, что новый день большинство людей начинает в хорошем настроении или хотя бы нейтральном. У них еще не накопилось негатива, как это бывает вечером, а потому человек расположен к общению.

Вечером, это происходит в большинстве случаев, но не всегда, люди думают об отдыхе и нередко просто не хотят никого видеть, что уж говорить о решении каких-нибудь вопросов. Помимо того, чтобы поинтересоваться у человека об удобном времени визита, нужно определиться с тем как он будет происходить. Это важно либо для получения пользы от похода в гости, либо для того, чтобы хорошо провести время.

В моей жизни было немало примеров и утренних, и вечерних визитов. Если вопрос находился в деловой плоскости, то его легче получалось решать в утреннее время, вечером темой разговоров было то, как бы расслабиться и отдохнуть от повседневной рутины.

Автор: Kewero88

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.02.2016 00:10
Мотать страницу вверх