Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

На самом то деле,я терпеливый человек,но это все до поры до времени. Каждого человека что-то да раздражает в другом человеке. Ведь у каждого человека есть право жить как ему вздумается и делать то,что захочет он.

Бывают моменты,когда какие-то привычки действительно начинают выводить из себя.

Например,когда ты человеку что-то доверяешь,рассказываешь,делишься,а он,по привычке,рассказывает это какому-то своему близкому другу. Раздражает то,что люди губят своё здоровье,пьют,курят,принимают всяческие наркотические вещества,и предлагают сделать это тебе,как бы навязывают своё мнение о том,что это действительно здорово. Хотя,никто не в праве их осуждать,это сугубо их выбор.

Раздражает то,когда люди пытаются себя тебе навязать. Ты любыми способами показываешь,что тебе не хочется продолжать общение с этим человеком,но этого он будто в упор не видит и не хочет этого увидеть. Ты хочешь побыть одна,наедине лишь со со своими мыслями,а он пытается и заставляет перевести все внимание на себя.

Не люблю,когда люди начинают обсуждать общих знакомых,хотя в лицо они им мило и приветливо улыбаются. С своих начни грехов,и до чужих едва ли доберешься.

Ну а ко всему другому,я,пожалуй,отношусь толерантно.

Автор: Masha_1985

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.02.2016 22:15
Мотать страницу вверх