Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Много у меня достижений, лукавить не буду. Да и стыдно, прожив столько лет, сколько значится в моем паспорте, не добиться того, чем можно было бы гордиться. Но есть в этом немаленьком списке то, что я ставлю всегда на первое место: это мое умение ни от кого не зависеть. Это касается как морального, так и материального аспектов жизни.

Добиться такого было достаточно непросто. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что труд был не напрасен. Но на том этапе своей жизни, когда мне нужна была поддержка, а ее не было, когда я искала помощи, а никто не спешил мне ее оказывать, - я готова была опустить руки и признаться, что не справлюсь. К счастью, справилась. И сегодня я могу не только решить проблемы, возникающие на моем жизненном пути, но и помочь тем, кто менее силен духом.

Считаю своим достижением и материальную независимость. Живя в достаточно непростых условиях, сложившихся в стране, спокойно смотрю в будущее и почему-то уверена, что ни я, ни мой ребенок не будем лишены необходимого, даже если останемся совершенно одни. Во многом этому способствует работа здесь, на бирже, ставшая за такой короткий период времени уже привычной и, несомненно, приносящей удовольствие и моральное, и материальное. А многие ли могут похвастаться таким достижением?

Автор: Valya L

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.02.2016 21:51
Мотать страницу вверх