Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Мне кажется, что обряд задувания свечей на торте относится только к дню рождения. Соответственно, желания возникают совершенно определенные. Хотя, если разобраться, то и в другие дни у людей будут те же желания. Люди хотят жить в достатке, иметь хорошее жилье, любовь, семью. Для того, чтобы жить полноценно, обязательно нужно здоровье. Без этого все остальные жизненные ценности не будут настолько значимы.

Только человек должен жить в благоприятном регионе для поддержания хорошего здоровья. Я считаю, что чаще всего люди загадывают желание жить в регионе с теплым климатом и чувствовать себя здоровым. Хотя, более востребованные желания будут еще распределяться по возрастным категориям. Например, для подростка самым главным желанием будет наличие взаимной любви.

Желания зависят от того еще, что на данный момент человек уже имеет. Если у него нет ничего, то главными желаниями станут крыша над головой и кусок хлеба. Однако, если человек задувает свечи на торте, то это означает, что он имеет не только кусок хлеба. Значит, в жизни ему уже частично повезло. Можно расслабиться и загадать что-нибудь менее значимое в жизненных масштабах. Тогда загадают романтичное свидание или получение в подарок нового популярного смартфона. Каждый выбирает только для него значимые желания. Это все-таки очень интимный процесс.

Автор: Endgy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2016 21:50
Мотать страницу вверх