С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком я хотела бы встретиться — вопрос довольно сложный. Дело в том, что список, интересующих меня знаменитостей, достаточно велик. В него входят писатели, музыканты, актёры и политики.

Но все же есть один человек, имя которого довольно часто звучит на все страну, именно с ним я бы хотела встретиться в первую очередь. Это российский политик, адвокат, писатель и телеведущий Павел Алексеевич Астахов. Больше всего он меня интересует в качестве юриста и Уполномоченного по правам ребёнка.

Нелегко стать успешным юристом, а добиться такой популярности, как Павел Астахов практически нереально в условиях жестокой конкуренции. Я считаю, что рядовой член коллегии адвокатов, сумевший за недолгий срок подняться так высоко по карьерной лестнице, достоин внимания и уважения.

На втором месте в моём списке стоит имя известной женщины, но, к большому сожалению, её уже нет в живых. Фаина Раневская — великая актриса, полюбившаяся каждому, кто хотя бы раз видел фильмы с её участием. Несмотря на то что прошло уже более тридцати лет со дня смерти этой талантливой женщины, её высказывания не теряют свою популярность. Скрываясь за колкостью и грубость, она старалась не показывать своё одиночество окружающим. Как жаль, что с ней уже не встретиться.

Автор: EleNNka

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 01.02.2016 18:53
Мотать страницу вверх